Купить эфирные масла в интернет магазине

Эфирные масла широко используются в ароматерапии. При этом эффект от процедур напрямую зависит от качества эфирного масла.

На потребительском рынке существуют натуральные, синтетические и полусинтетические вещества, которые имеют свои преимущества и недостатки. Хотите купить эфирные масла в интернет магазине выгодно? Добро пожаловать на наш сайт.

Эфирные масла: виды и отличия

купить эфирные масла в интернет магазине

Для лечебных целей используются только эфирные масла натурального происхождения, так как только в них содержатся компоненты, обладающие полезными и лечебными свойствами. Искусственные масла не обладают никаким лечебным действием, но отлично подходят для наполнения помещения приятным, благоухающим ароматом.

Полусинтетические масла представляют собой очищенные и растворенные отходы производства, полученные при производстве натуральных аналогов, в которые добавляют различные отдушки.

Натуральные эфирные масла, купить можно на нашем сайте

При наличии натурального запаха у искусственных продуктов полностью отсутствуют лечебные свойства. Кроме этого, такие масла могут раздражать кожу, вызывать аллергические реакции.

Перед использованием любого эфирного масла обязательно необходимо проверить организм на чувствительность. Нанести немного масла на запястье и после нескольких часов посмотреть, не появилась ли краснота.

Чтобы исключить негативные последствия, лучше купить натуральные эфирные масла в нашем интернет-магазине со 100% гарантией качества.